Descripción detallada Lote 84
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 857, Lote # 84 RENÉ FREIRE (Ciudad de México, 1952 - ) El olor de las lluvias Firmado y fechado 2007 Grabado P / T 30 x 45 cm Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote